Дерипаска заявил о хороших временах в России

Дерипаска заявил о хороших временах в России Олег Дерипаска Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

Миллиардер Олег Дерипаска заявил, что в России наступили хорошие времена. Об этом он сказал на ПМЭФ, трансляция велась на официальном сайте форума.

Он подчеркнул, что сейчас в стране есть стабильность и достаточно предсказуемые условия. По его мнению, с осени пойдут иностранные инвестиции.

Вопрос будет в нас, в предпринимателях, а я думаю, мы сможем удивить и помочь российскому населению, — произнёс Дерипаска.

Миллиардер призвал бизнесменов показать развитие внутри страны и удивить мир. В качестве примеров он привёл Японию, Китай, Катар и Корею. По его словам, в скором времени мир станет биполярным.

В России, я считаю хорошие времена уже настали. Президент, надо отдать ему должное, победил, — цитирует его слова «Экономика Сегодня».

Ранее Дерипаска рассказал, как увеличить темпы роста экономики России. По его мнению, для этого в стране должен быть создан новый общественный договор в области бизнеса. При этом двигателем перемен, по мнению бизнесмена, должны быть исключительно предприниматели, прокуроры или следователи не смогут победить бедность в России.

Источник:
news.ru



Добавить комментарий