«Почему все это должно рухнуть?»: Путин высказался о судьбе России после его ухода

Президент России Владимир Путин рассказал о человеке, который может стать его преемником в качестве лидера государства, а также о будущем страны после его ухода с президентского поста. Об этом Путин высказался в ходе интервью телеканалу NBC, выдержка которого опубликована на сайте Кремля.

"Почему все это должно рухнуть?": Путин высказался о судьбе России после его ухода

Фото: www.kremlin.ruwww.kremlin.ru

Отвечая на вопрос журналиста о преемниках, Путин, что заявил, что готов будет поддержать того, кто предан стране, независимо от отношения к нему лично.

«Сейчас ситуация другая (по сравнению с 2000 годом). Сейчас много проблем, но ситуация абсолютно другая. Придет когда-то обязательно на мое место другой человек. И почему все это должно рухнуть? Мы боролись с международным терроризмом — слава богу, задушили его на корню. Это должно опять возродиться, что ли? Думаю, что нет. Другое дело, что на политической сцене могут появляться разные люди, с разными взглядами. Ну и хорошо», — сказал Путин.

Президент также заявил, что настолько прочно сплел свою судьбу с судьбой России, что ее укрепление для него является самой значимой задачей в жизни.

Источник: rambler.ru



Добавить комментарий